XUB9APBNM12
Schneider Electric
Prodotto No:
XUB9APBNM12
Descrizione:
PHOTOELECTRIC SENSORS XU, XUB, P
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 55°C
Ingress Protection IP65
Response Time 1ms
Sensing Distance 78.740" (2m)
Output Configuration PNP-NC
Sensing Method Reflective
Light Source Yellow LED
Product Status Active
Connection Method Connector, M12
Series -
Voltage - Supply 12V ~ 24V