ZAPD-1750-S+
Mini-Circuits
Prodotto No:
ZAPD-1750-S+
Produttore:
Mini-Circuits
Descrizione:
PWR DIV / SMA ROHS
In magazzino : 23
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 0.2dB
Series -
Package / Case Module, SMA Connectors
Specifications Isolation (Min) 22dB, 1.5 VSWR (Max), 4° Imbalance (Max)
Mfr Mini-Circuits
Frequency 1 MHz ~ 1.75 GHz
Package Bulk
Size / Dimension 2.000" L x 2.000" W x 0.780" H (50.80mm x 50.80mm x 19.81mm)