KEMET
Produkt-Nr.:
274AC35120SA0J
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
12 470V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
15
$5.8615
$87.9225
60
$5.643
$338.58
255
$5.529
$1409.895
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run; Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 2.972" (75.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C274 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 470V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 12 µF |
| Features | - |
| Package | Box |