KEMET
Produkt-Nr.:
276CC35250AA1J
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
25 UF 470V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$8.246
$82.46
50
$7.942
$397.1
200
$7.7805
$1556.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP) |
| Applications | Motor Run; Motor Start |
| Height - Seated (Max) | 3.780" (96.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.528" (13.40mm) |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Size / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C276 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 470V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 25 µF |
| Features | - |
| Package | Box |