Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
293D106X9063E2TE3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 10UF 10% 63V 2917
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.8995
$5.8995
10
$5.3105
$53.105
50
$4.60275
$230.1375
100
$4.01261
$401.261
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | E |
| Height - Seated (Max) | 0.170" (4.32mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1Ohm |
| Series | TANTAMOUNT®, 293D |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |