Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
293D685X9025C2WE3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2312
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.703
$0.703
10
$0.5206
$5.206
50
$0.41648
$20.824
100
$0.356915
$35.6915
500
$0.282568
$141.284
1000
$0.237956
$237.956
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.7Ohm @ 100kHz |
| Ratings | - |
| Series | TANTAMOUNT®, 293D |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |