Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
298D226X0010M2T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 22UF 20% 10V 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.634
$1.634
10
$1.31955
$13.1955
50
$1.1514
$57.57
100
$1.007475
$100.7475
500
$0.7676
$383.8
1000
$0.67165
$671.65
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | M |
| Height - Seated (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 10Ohm |
| Series | MICROTAN®, 298D |
| Type | Molded |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |