Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Produkt-Nr.:
505DCN2R7Q
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 5F -10%, +30% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.8025
$2.8025
10
$2.26955
$22.6955
50
$1.98037
$99.0185
100
$1.732895
$173.2895
500
$1.320272
$660.136
1000
$1.155238
$1155.238
2500
$1.11398
$2784.95
5000
$1.072721
$5363.605
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 110mOhm |
| Series | DCN |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Capacitance | 5 F |
| Package | Bulk |