Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWSCR-14.75CV-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC RES 14.7500MHZ 22PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.34105
$3.4105
50
$0.30647
$15.3235
100
$0.27246
$27.246
500
$0.258875
$129.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AWSCR-CV |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 14.75 MHz |
| Capacitance | 22 pF |
| Features | Built in Capacitor |
| Height | 0.047" (1.20mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 60 Ohms |