Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWSCR-25.00CW-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC RES 25.0000MHZ 10PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.494
$0.494
10
$0.41325
$4.1325
50
$0.37183
$18.5915
100
$0.330505
$33.0505
500
$0.314013
$157.0065
1000
$0.264442
$264.442
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AWSCR-CW |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 25 MHz |
| Capacitance | 10 pF |
| Features | Built in Capacitor |
| Height | 0.047" (1.19mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 60 Ohms |