Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWSCR-50.00CV-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC RES 50.0000MHZ 5PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4845
$0.4845
10
$0.4009
$4.009
50
$0.36043
$18.0215
100
$0.320435
$32.0435
500
$0.304418
$152.209
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AWSCR-CV |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 50 MHz |
| Capacitance | 5 pF |
| Features | Built in Capacitor |
| Height | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 40 Ohms |