Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWSCR-8.00CPLA-C30-T4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC RES 8.0000MHZ 30PF SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.28785
$2.8785
50
$0.25916
$12.958
100
$0.23028
$23.028
500
$0.218766
$109.383
1000
$0.184224
$184.224
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Stability | ±0.3% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AWSCR-CPLA |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 3-SMD, Non-Standard |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 8 MHz |
| Capacitance | 30 pF |
| Features | Built in Capacitor |
| Height | 0.059" (1.50mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 30 Ohms |