Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWSZT-8.00CV-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CERAMIC RES 8.0000MHZ SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.3648
$3.648
50
$0.3287
$16.435
100
$0.292125
$29.2125
500
$0.277514
$138.757
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Frequency Stability | ±0.4% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | AWSZT-CV |
| Type | Ceramic |
| Package / Case | 1512 (3731 Metric) |
| Mfr | Abracon LLC |
| Frequency | 8 MHz |
| Features | - |
| Height | 0.047" (1.19mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 30 Ohms |