Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
DS1077LU-40
Hersteller:
Paket:
8-uMAX/uSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
172
$1.6625
$285.95
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | * |
| Type | Oscillator, Fixed Frequency (Dual) |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 4.87kHz ~ 40MHz |
| Count | - |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 15 mA |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | 8-uMAX/uSOP |
| Base Product Number | DS1077L |