Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
ICM7555ISA-TG068
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ICM7555 GENERAL PURPOSE TIMER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 120 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 16V, 3V ~ 18V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 500kHz |
| Package | Bulk |