Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
ICM7555ITV
Hersteller:
Paket:
TO-99-8
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GENERAL PURPOSE RC TIMER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
69
$4.1895
$289.0755
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Count | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 120 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-99-8 |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | TO-99-8 Metal Can |
| Voltage - Supply | 2V ~ 18V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 500kHz |
| Package | Bulk |