Ohmite
Produkt-Nr.:
JR1206X40E
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
1206 40 AMP JUMPER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5415
$0.5415
10
$0.3838
$3.838
25
$0.29944
$7.486
50
$0.25327
$12.6635
100
$0.199595
$19.9595
250
$0.168872
$42.218
500
$0.138168
$69.084
1000
$0.107464
$107.464
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Composition | Metal Element |
| Height - Seated (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Tolerance | Jumper |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Resistance | 0 Ohms |
| Series | JR |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |