Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB10-30GM50-E2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 10MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$109.6395
$109.6395
10
$91.3634
$913.634
25
$88.31808
$2207.952
100
$85.272665
$8527.2665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.394" (10mm) |
| Output Type | PNP-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M30 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Nickel-Plated Brass |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB10 |