Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB1.5-8GM40-Z0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 1.5MM NO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$103.6735
$103.6735
10
$86.39775
$863.9775
25
$83.5183
$2087.9575
100
$80.63828
$8063.828
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.059" (1.5mm) |
| Output Type | SCR-NO, 2-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M8 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 5V ~ 60V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB1.5 |