Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB1.5-F79-E0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 1.5MM NPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$76.7315
$76.7315
10
$64.61615
$646.1615
25
$60.57808
$1514.452
100
$58.55876
$5855.876
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable Leads |
| Sensing Distance | 0.059" (1.5mm) |
| Output Type | NPN-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 5V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Polyamide (PA) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB1.5 |