Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB2-V3-E2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 2MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$80.503
$80.503
10
$67.79485
$677.9485
25
$63.55728
$1588.932
100
$61.438685
$6143.8685
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.079" (2mm) |
| Output Type | PNP-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB2-V3 |