Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB20-L3M-A2-C3-V1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 20MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$131.347
$131.347
10
$119.03785
$1190.3785
25
$114.9329
$2873.3225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.787" (20mm) |
| Output Type | PNP-NC/NO, 4-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Zinc Die-Cast |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB20 |