Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBB4-12GM50-E2-V1-M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 4MM NPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$123.937
$123.937
10
$103.2802
$1032.802
25
$99.83778
$2495.9445
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | IP68, IP69K |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Output Type | PNP-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 5V ~ 60V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Nickel-Plated Brass |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBB4-12 |