Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBN30-U4-A2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 30MM PNP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$150.423
$150.423
10
$136.3174
$1363.174
25
$131.61642
$3290.4105
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | IP68, IP69K |
| Termination Style | - |
| Sensing Distance | 1.181" (30mm) |
| Output Type | PNP-NC/NO, 4-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Polyamide (PA) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBN30 |