Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NBN4-F29-E0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 4MM NPN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$66.671
$66.671
10
$56.14215
$561.4215
25
$52.63342
$1315.8355
100
$50.87896
$5087.896
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Output Type | NPN-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NBN4-F29 |