Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NCB2-V3-N0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 2MM NAMUR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$89.3095
$89.3095
10
$75.2096
$752.096
25
$70.509
$1762.725
100
$68.158605
$6815.8605
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.079" (2mm) |
| Output Type | SCR-NC, 2-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 8.2V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Package | Box |
| Base Product Number | NCB2-V3 |