Advanced Micro Devices
Produkt-Nr.:
NG80386DXL-25
Hersteller:
Paket:
132-PQFP (24.13x24.13)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC MPU 25MHZ 132PQFP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
30
$9.614
$288.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Display & Interface Controllers | - |
| Core Processor | Am386DXL |
| Speed | 25MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 100°C (TC) |
| Security Features | - |
| USB | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 132-PQFP (24.13x24.13) |
| Series | - |
| Package / Case | 132-BQFP Bumpered |
| Additional Interfaces | - |
| Ethernet | - |
| Number of Cores/Bus Width | 1 Core, 32-Bit |
| RAM Controllers | - |
| Mfr | Advanced Micro Devices |
| Voltage - I/O | 5V |
| Graphics Acceleration | No |
| Package | Bulk |
| SATA | - |
| Co-Processors/DSP | Math Engine; 387DX |