Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NJ4-12GM-N
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
INDUCTIVE SEN 4MM NAMUR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$127.509
$127.509
10
$106.2594
$1062.594
25
$102.7178
$2567.945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Output Type | SCR-NC, 2-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 8.2V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Base Product Number | NJ4-12 |