Pepperl+Fuchs, Inc.
Produkt-Nr.:
NMB5-18GM65-E2-C-FE-V1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IND SEN 5MM PNP XYLAN COATED SS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67, IP68, IP69K |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.197" (5mm) |
| Output Type | PNP-NO, 3-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M18 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Base Product Number | NMB5-18 |