Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
TM3C106K020HBA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6055
$1.6055
10
$1.27015
$12.7015
50
$1.10067
$55.0335
100
$0.95247
$95.247
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | C |
| Height - Seated (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.7Ohm |
| Series | TANTAMOUNT®, TM3 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2312 (6032 Metric) |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 10 µF |
| Features | High Reliability |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |