KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W2F15C2238AT1A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.418
$0.418
10
$0.2945
$2.945
50
$0.22249
$11.1245
100
$0.1938
$19.38
500
$0.143545
$71.7725
1000
$0.122008
$122.008
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 600mOhm |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Height (Max) | 0.045" (1.14mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | W2F |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 300 mA |