KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W2F15X7W01-U100D3B0C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANT ASSY, WLAN2 04 100 D0230
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3845
$2.3845
10
$2.1394
$21.394
25
$2.01856
$50.464
100
$1.719975
$171.9975
250
$1.615
$403.75
500
$1.413125
$706.5625
1000
$1.170875
$1170.875
2500
$1.090125
$2725.3125
5000
$1.04975
$5248.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.016" (0.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | W |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 5.5GHz, 6.525GHz |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | -9dB, -7.3dB |
| Package | Box |
| Gain | 4.3dBi, 3.9dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |