KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W2H13C1048AT1A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5985
$0.5985
10
$0.42465
$4.2465
50
$0.32129
$16.0645
100
$0.279775
$27.9775
500
$0.207252
$103.626
1000
$0.176168
$176.168
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 150mOhm |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 25V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Height (Max) | 0.045" (1.14mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | W2H |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2 A |