KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W3F11A1018AT1A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.28975
$2.8975
50
$0.21926
$10.963
100
$0.19095
$19.095
500
$0.141436
$70.718
1000
$0.120213
$120.213
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 600mOhm |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Height (Max) | 0.050" (1.27mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | W3F |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 300 mA |