KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
W3F11A4708AT1A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP FEEDTHRU 47PF 100V 1206
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5605
$0.5605
10
$0.3933
$3.933
50
$0.29754
$14.877
100
$0.259065
$25.9065
500
$0.1919
$95.95
1000
$0.163115
$163.115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 600mOhm |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Thread Size | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Height (Max) | 0.050" (1.27mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | W3F |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 47 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 300 mA |