KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
X9000984-4GDRMB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ANTENNA WHIP HINGED, 4G BLACK RP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 790MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | 4G, Cellular, LTE Cat 1, LTE-M, NB-IoT, loRa, SigFox |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.717" (196.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 875MHz, 2.2GHz |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Features | - |
| Return Loss | -4dB, -5dB, -6dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2.2dBi, 3.4dBi, 3.8dBi, 4.7dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | X9000984 |