Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
Y-RL78-DCDC-LED
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KIT DEMO RL78/I1A DC/DC LED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | RL78 |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | - |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Features | Dimmable |
| Utilized IC / Part | RL78/I1A |
| Package | Box |
| Current - Output / Channel | 350mA |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 5V |
| Base Product Number | Y-RL78 |