Grayhill Inc.
Produkt-Nr.:
11K5029-ECNG
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED 0.157" PLASTIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Shaft Size | 0.157" (4.00mm) |
| Color | Gray |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | - |
| Series | 11K |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Grayhill Inc. |
| Style | Cylindrical |
| Features | Spring Clip |
| Height | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | 11K5029 |