Grayhill Inc.
Produkt-Nr.:
11K5029-JMNB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED 0.125" PLASTIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.0605
$10.0605
5
$9.7926
$48.963
10
$9.5209
$95.209
25
$8.97674
$224.4185
50
$8.70466
$435.233
100
$8.1605
$816.05
250
$7.616492
$1904.123
500
$7.344488
$3672.244
1000
$7.072474
$7072.474
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Product Status | Active |
| Indicator | - |
| Series | 11K |
| Type | Knurled, Straight |
| Mfr | Grayhill Inc. |
| Style | Cylindrical |
| Features | Set Screws |
| Height | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | 11K5029 |