Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
135D127X9050F2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 120UF 10% 50V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$64.7425
$64.7425
10
$60.6936
$606.936
40
$54.624288
$2184.97152
80
$52.601148
$4208.09184
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Manufacturer Size Code | F |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.296" Dia x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.5Ohm |
| Series | 135D |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 120 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |