Vishay Sprague
Produkt-Nr.:
135D337X9050K2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP TANT 330UF 10% 50V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$93.6415
$93.6415
10
$88.7984
$887.984
40
$83.9553
$3358.212
80
$82.340775
$6587.262
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Manufacturer Size Code | K |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.390" Dia x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.5Ohm |
| Series | 135D |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 330 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |