Conta-Clip, Inc.
Produkt-Nr.:
15641.2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SIGNAL CONDITIONER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Input Type | Resistance |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 22mA, 11V |
| Output Type | Current, Voltage |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | - |
| Voltage - Supply | 24V |
| Input Range (Additional) | 1 ~ 20kOhm |
| Mfr | Conta-Clip, Inc. |
| Isolation | - |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | - |
| Package | Box |