Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
Produkt-Nr.:
304DCN2R7SCBB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 300MF -20%, +50% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.3205
$1.3205
10
$1.04215
$10.4215
50
$0.90307
$45.1535
100
$0.78147
$78.147
500
$0.590482
$295.241
1000
$0.521008
$521.008
2500
$0.486276
$1215.69
5000
$0.46891
$2344.55
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.059" (1.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1Ohm |
| Series | DCN |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier / Illinois Capacitor |
| Capacitance | 300 mF |
| Package | Bulk |