GC Electronics
Produkt-Nr.:
6040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOLDER 60/40 ROSIN CORE 16G 1 LB
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$33.2405
$33.2405
5
$31.6635
$158.3175
10
$30.153
$301.53
25
$28.7185
$717.9625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Composition | Sn60Pb40 (60/40) |
| Form | Spool, 1 lb (454 g) |
| Process | Leaded |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 16 AWG, 18 SWG |
| Weight | 1 lb (453.59 g) |
| Series | - |
| Type | Wire Solder |
| Mfr | GC Electronics |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Diameter | 0.047" (1.19mm) |