GC Electronics
Produkt-Nr.:
6044
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOLDER 60/40 ROSIN CORE 14G 1/2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
4
$19.361
$77.444
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Composition | Sn60Pb40 (60/40) |
| Form | Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb |
| Process | Leaded |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14 AWG, 16 SWG |
| Weight | 0.5 lb (226.8 g) |
| Series | * |
| Type | Wire Solder |
| Mfr | GC Electronics |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Diameter | 0.062" (1.57mm) |