NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
76-FIFD12-250C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PVC FULLY INS FEM DISCON 100 BAG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.3025
$12.3025
10
$11.685
$116.85
20
$11.077
$221.54
50
$10.4595
$522.975
100
$10.2125
$1021.25
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Fully Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.311" (7.90mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | Yellow |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Electro-Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 10-12 AWG |
| Series | NEMA |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bag |