NTE Electronics, Inc
Produkt-Nr.:
76-IFD16-250C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PVC INS FEMALE DISCONNECT 100 BA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.5925
$10.5925
10
$10.0605
$100.605
20
$9.538
$190.76
50
$9.006
$450.3
100
$8.7875
$878.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Mating End Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.311" (7.90mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | Blue |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Electro-Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 14-16 AWG |
| Series | NEMA |
| Length - Overall | 0.827" (21.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bag |