LEDdynamics Inc.
Produkt-Nr.:
A007-CG2H765S4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED MOD INDUS STARBRD 6500K
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.3655
$2.3655
100
$2.299
$229.9
250
$2.2325
$558.125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Configuration | Starboard |
| Viewing Angle | - |
| Color | White, Cool |
| Current - Test | - |
| Current - Max | - |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Size / Dimension | 20.20mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Series | Indus Star™ |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Mfr | LEDdynamics Inc. |
| Height | 3.75mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Features | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | A007-CG2H |
| CCT (K) | 6500K |