Fanstel Corp.
Produkt-Nr.:
ANT020
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EXTERNAL ANTENNA WITH SMA-U.FL A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7405
$4.7405
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Fanstel Corp. |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |