Fanstel Corp.
Produkt-Nr.:
ANT060
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EXTERNAL ANTENNA WITH PANEL MOUN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.6905
$5.6905
10
$4.788
$47.88
100
$4.1895
$418.95
1000
$2.9925
$2992.5
2000
$2.8728
$5745.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 7.677" (195.00mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Fanstel Corp. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | 6dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |